ELENCO DEI RAPPPRESENTANTI DEI GENITORI ELETTI NEI CONSIGLI DI CLASSE-INTERCLASSE A.S. 2017-2018

 

Visti i risultati delle votazioni del giorno 09-11/10/2017 confermati dalla Commissione Elettorale, sono nominati quali rappresentanti di CONSIGLIO DI INTERCLASSE i seguenti genitori:

 

PLESSO SCOLASTICO

COGNOME E NOME

CLASSE

A. MORO

BANZATO BARBARA

4 A

FONSATO SARA

1 A

MUNARI FEDERICA

2 A

TOGNON SIMONETTA

5 A

TRAPIANI CRISTINA

3 A

FALCONE E BORSELLINO

CESARO ROMINA

2 B

KHEYRKHAH GIULIA

1 A

LANIA GIULIA

2 B

LUISETTO ANNA

2 A

LUPI DEBORA

3 C

MARCHESIN ASSIA

4 B

MONTONE PAOLA

3 A

PIOVESAN SARA

4 A

RINALDINI LUCA

2 C

SANTILLI MANUELA

5 B

VANZAN GIOIA

5 A

VIGILANTE LUCIANA

3 B

G. BONETTO

BETTELLA ELISABETTA

5 B

BOESSO VALENTINA

4 A

CASANO LUISA

5 A

GREGGIO MARIAROSELLA

2 A

GRIGIO MARA

1 B

MAISTRO SILVIA

1 C

MECCHERI MARCO

4 B

MINOZZI LEONARDO

1 A

PAGAN SILVIA

3 B

RAINATO ANNALISA

4 C

SANTATERRA ALESSANDRO

2 B

ZANIBONI NADIA

3 A

 

L. DA VINCI

BONELLO ERICA

4 A

BOVO GELMINA

1 A

CANAZZO SARAH

1 B

FERRI LEONARDO

5 A

FURNO' FRANCESCA

2 A

GAZZEA UMBERTO

1 C

LUISE BARBARA

3 B

MASIERO MARIANNA

2 C

MONNE STEFANIA

4 B

MORO RICCARDO LUIGI

3 A

SCHIAVON BARBARA

3 C

TURRIN FIORENZA

5 B

ZORZI MARZIA

2 B

G. MARCONI

BETTELLA ELIA

5 A

CHINCHIO ROSSANO

3 A

DONOLA CARLA

4 A

MARCATO SABINA

2 A

VIOLATTO PAOLO

1 A

RAGGIO DI SOLE

BACCHIN MARIA

2 A

DONOLA ELISABETTA

4 A

MARCUZZI DIEGO

5 A

SEU ELISA

1 A

SPICA STEFANIA

3 A

G. RODARI

BACCHIN ROBERTO

1 C

BERGANTINO GIOVANNA

5 C

CAPOVILLA ELENA

2 C

CATTANEO CHIARA

2 A

FRASSON ARIANNA

1 C

GOBBO ALESSIA

5 A

LAINO STEFANIA

1 A

MACRI' ANTONIA

4 A

MORANDO LUCA

3 C

NEGRIN GIAMPAOLO

5 B

POLATO NICOLETTA

3 B

PRINCIPATO PAOLA MARIA

4 B

SOFFIATO ACHILLE

2 B

ZATTARIN LUCA

3 A

 

S.M. VALGIMIGLI

GALARDINI ANNA

1 A

LAZZARIN ERIKA

MARASCHIO GIANFRANCO

PISTININZI PAOLA

DEL FAVERO SARAH

1 B

GHIRALDO SILVIA

LA MANNA GIUSI

BELLOTTO SARA

1 C

MASIN SAMANTA

ZATTI MATTEO

OSTO MARILENA

1 D

POGGI FRANCO

SCHIAVON CHIARA

COGNOLATO NICOLETTA

1 E

DONOFRIO TERESA

MELCHIONDA VINCENZO

VAROTTO GIADA

BUSINARO ANNALISA

1 F

DOMENEGHETTI FRANCESCA

MILAN MARZIA

ROSSI CRISTIANA

BRUSEGHELLO LISA

1 G

GALTAROSSA CLAUDIA

ZAMPERETTI MICHELA

ZANETTI CATERINA

DAINESE MARILISA

1 H

GRIGIO CHIARA

SCALIA SIMONA

SCHIAVON CATERINA

DALLA MONTÀ CHIARA

1 I

DANIELI ROBERTO

MIGLIORATO DIANA

MILANO MICHELE

CHIARENTIN DORIANA

1 L

FELTRE DANIELA

FIRPO SIMONETTA

NOVENTA ILENIA

 

S.M. VALGIMIGLI

DE SIENO LUISA

2 N

GOMIERO MARA

LAMBERTI ZANARDI LODOVICO

SALVAGNINI GIUSEPPINA

CESAREO TOMMASO

3 A

PORTA GIUSEPPE

DE MARCHI BARBARA

3 B

GREGGIO CATERINA

BROLATTI CINZIA

3 C

CALZONI DANIELA

NARDO DEBORA

ZATTI MATTEO

CALDERARO STEFANO

3 D

CAPOBIANCO CRISTINA

CASOTTO ANTONIO

MILESI ELISA

BERTOCCO PAOLO

3 E

TOFFANIN SABRINA

CARTURAN SARA MARIA

3 F

DE NARDIN SABRINA

INGROSSO CARLO ABRAMO

3 G

VASCO PORZIA

CAMPISI ALESSANDRO

3 H

CIANFRINI FRANCESCA

PERRONE KATIA

FRIGO LUISA

3 I

SCARABELLO CRISTIANA

SPICA STEFANIA

BATTISTUTTA CLAUDIA

3 L

MANIERO GIOVANNA

SANTINON SIMONA


Pubblicata il 17 ottobre 2016